Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage

  • 72 m²

Das 72 m² große Apartment Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage Cannes bietet einen Außenpool und eine Terrasse. Es befindet sich im Stadtteil La Californie Pezou, nur 13 Fußminuten vom Marché Gambetta entfernt. Das Apartment liegt in einer erstklassigen Lage und zwar in 300 Meter Entfernung zum Place du Commandant Maria.

Den Unterkünften verfügt über 2 Badezimmer. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

Die Gäste können der kompletten Küche des Apartments Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage nutzen, um eine leckere hausgemachte Mahlzeit zubereiten.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Musée Bonnard und liegt in einer 25 Gehminuten Entfernung von den Apartments. Ufer befindet sich weniger als 850 Meter entfernt. Außerdem liegt das Apartment Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage nicht weit entfernt vom Palais des Festivals et des Congrès Die nächstgelegene Bushaltestelle Montfleury ist in einer 5 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage Cannes
Perfect Location For This Bright Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Perfect Location For This Bright Apartment

86 m von der Unterkunft entfernt
2-Bedroom Apartment In Cannes
Exklusiver Mobilpreis

2-Bedroom Apartment In Cannes

161 m von der Unterkunft entfernt
Central Terrace Garage & Ac
Exklusiver Mobilpreis

Central Terrace Garage & Ac

9.0
Hervorragend 1 Bewertung
166 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafen-Shuttle

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Erholung

    • Saisonal betriebener Außenpool

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Terrasse
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Design

    • Vorhänge

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer06029031694SB
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage?
      Das Apartment Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage befindet sich im Stadtviertel La Californie Pezou von Cannes in einer 13 Gehminuten Entfernung vom Marché Gambetta.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage?
      Nur 20 Gehminuten vom Apartment Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage entfernt finden Sie das Palais des Festivals et des Congrès.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Restaurant Le Jardin und Okay Pizza liegen nur 7 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Bietet das Apartment Internet an?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage?
      Im Apartment Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage gibt es eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das Apartment Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage?
      Das Apartment Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage hat eine Gesamtfläche von 72 m².
    • Wie viele Gäste können in diesem Apartment übernachten?
      Das Apartment ist für 4 Gäste geeignet.
    • Verfügt das Apartment Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage über einen Pool?
      Ja, das Apartment Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage hat einen saisonal betriebenen Außenpool.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Isola Bella - Piscine, Terrasse, Calme, A 15 Min De La Plage Cannes

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen